+38 044 364-16-43 +38 067 463-74-75 0 800-211-641

(Безкоштовна лінія з усіх операторів)

Апарат електропорації і Безін'єкційна мезотерапії Zemits Klein EL

АРТИКУЛ: 12091667

по цене:

13 700 грн

Це як закохатися знову. Зустрічайте оновлений апарат для електропорації та безін'єкційної мезотерапії

Апарат електропорації Zemits Klein EL впроваджує ДО 70% активної речовини в шкіру клієнта! Без болю, уколів і без періоду відновлення, що ДУЖЕ важливо для сучасних жінок. Маніпула апарату дозволяє працювати як з рідкими концентратами, так і за контактними гелями.

Чому купити апарат для електропорації та безін'єкційної мезотерапії Zemits Klein EL — кращий вибір?

1. Популярність. Електропорація і безін’єкційна мезотерапія залишаються актуальними процедурами для широкої цільової аудиторії.
2. Універсальність. Вирішує широкий спектр естетичних проблем, починаючи від омолодження та оновлення вікової шкіри до зменшення подразнень й запалень проблемної шкіри.
3. Ефективність. Це проникнення до 70% активних речовин в шкіру!
4. Висока функціональність. Завдяки оновленій комплектації, в апарата тепер є 2 маніпули різних розмірів: меншого розміру - для опрацювання зони під очима, більшого розміру - для проведення електропорації обличчя, шиї, декольте.
5. Індивідуальне налаштування процедури. Обирайте робочий режим, відштовхуючись від естетичної проблеми, типу шкіри клієнта робочого розчину.
6. Можливість регулювання потужності. Працюйте ефективно і комфортно як з щільним, так і з чутливим шкірним покривом.

Перейдемо в теорію

Електропорація — інноваційна методика, яка ефективно використовується як в косметології, так і в біомедичній сфері. Апарат електропорації Zemits Klein EL покращує проникливість мембран, полегшуючи процес проникнення корисних речовин всередину клітин. Це процес насичення глибинних шарів шкіри й оздоровлення дерми зсередини.

Як відбувається процес? Косметолог наносить на попередньо очищену шкіру спеціальну активну сироватку. Електропорація підіймає рівень поглинання корисних речовин шкірою, стимулюючи насадкою обрану зону. Це апаратне створення мікроканалів в середньому шарі шкіри, які полегшують проникнення активних елементів вглиб.

Як діє процедура? Підіймає захисний рівень шкіри, підвищуючи її опірність радикалам. Це також активний лімфодренаж, прискорення внутрішньоклітинного метаболізму та кровообігу. Стимуляція створення нових волокон колагену і еластину. А вітаміни подбають про здоровий вигляд та сяйво шкіри.

Функціонал

Ця оновлена ​​модель тепер стала ще функціональнішою! У розпорядження косметолога окрім маніпули для зони обличчя і декольте, додалася ще і маніпула для делікатного опрацювання зони під очима. Вона менше за розміром і має комфортну форму для взаємодії з делікатною зоною.

Насичуючи шкіру під очима, електропорація покращує її колір, ущільнює, піднімає рівень еластичності. Відмінний варіант для комплексного фахового опрацювання всього обличчя.

Результати безголкової мезотерапії Zemits Klein EL на апараті для клієнтів

 • Пружна шкіра, без в'ялості.
 • Оновлення шкіри на клітинному рівні.
 • Підняття тонусу і рівня зволоження.
 • Підтягнута, ущільнена шкіра за рахунок стимуляції процесу неоколлагенеза.

Активні речовини, які вводяться:

 • Гіалуронова кислота.
 • Колаген.
 • Ретинол.
 • Антикуперозний мікс.
 • Антивіковий коктейль.
 • Антиакне і протизапальний комплекси.
 • Відбілюючі концентрати.
 • Дренажні препарати від набряклості і кіл під очима.

Результат всього після 3 процедур:

Технічні характеристики

Напруга: 100V/110V – 220V/240V
Частота: 50Hz – 60 кГц
Потужність: 15 В
Матеріал: Метал
Потужність маніпули: 2,5-5 кГц, 36 В, 5-15 Вт
Розмір: 34 * 26 * 16см

Узнайте больше о возможности аппарата Zemits:

Получите детальную консультацию от эксперта по косметологии.

 • Возможности аппарата
 • Области применения
 • Окупаемость и ROI
 • Формат обучения Вашего косметолога
 • Гарантийное и постгарантийная поддержка
 • Возможности маркетинговой и технической поддержки

Апарат електропорації і Безін'єкційна мезотерапії Zemits Klein EL

АРТИКУЛ: 12091667

по цене:

13 700 грн

Узнайте больше об аппарате Zemits

 • Области применения
 • Окупаемость и ROI
 • Формат обучения Вашего косметолога
 • Гарантийное и постгарантийная поддержка
 • Возможности маркетинговой и технической поддержки
Відгуки (30)

Надежда 04.11.2021 17:35

Привет! Мое мнение: электропорация не может полностью заменить инъекционную мезотерапию, так как у уколов больше возможностей для ввода активных сывороток. НО это единственная на сегодняшний день действенная альтернатива для тех, кто панически боится уколов. А таких клиенток у меня много. Ради них Кляйн Эль и покупался.

Дина 26.10.2021 10:39

Обновленная версия нравится мне намного больше, что теперь можно прорабатывать не только лицо, но и зону под глазами. У многих девочек проблемная зона именно там, кожа там стареет быстрее. С помощью электропорации мы решаем эту проблему, добиваемся более обновленного и подтянутого внешнего вида. Спасибо разработчикам!

Галина 15.10.2021 17:43

Идеально проводит в кожу питательные вещества, работает бесшумно и комфортно. И электропорация, и мезотерапия приносят заметные результаты сразу же. Кляйн Эль стильно выглядит, не жрет много электричества и не требует специального обслуживания, хотя Земитс всегда готовы помочь во всех вопросах. Качество аппарата и профессионализм сотрудников компании, их отношение к клиентам, очень порадовало. Спасибо вам!

Рита 07.10.2021 13:22

Електропорация важная процедура для косметолога, подойдет для всех типов кожи. Есть манипула для кожи под глаза.

Мила 28.09.2021 12:20

Отлично насыщает кожу нужными веществами в процессе электропорации, не занимает много места в кабинете.

Ирина 23.09.2021 15:49

Идеальная проводимость сыворотки в кожу, удобный интерфейс и дизайн. Большой плюс что можно прорабатывать нежную зону под глазами, на такое способны не все аппараты. Очень понравилось.

Яна 14.09.2021 16:26

Эффективное омоложение без боли и уколов, очень комфортный и дружественный интерфейс. Рекомендую!

Дарья 03.09.2021 16:26

Аппарат помог найти компромисс с теми клиентами, которым показана мезотерапия, но они категорически против уколов. С помощью электропорации и безинъекционного мезо на Klein El мы эффективно решаем проблемы дряблости, сухой и безжизненной кожи. Сам прибор отлично подходит для комплексной проработки всего лица. Один из лучших косметологических аппаратов в моей 12-летней практике. Спасибо Zemits за эту разработку.

Лариса 02.08.2021 14:28

Аппараты в работе приятные, все сделано качественно и удобно в использовании. В аппарате прессотерапии очень нравятся программы, что можно регулировать силу накачивания и снижения воздуха и плюс есть ручной режим работы, что важно для разных клиентов. Аппарат безинъекционной мезотерапии шикарный. Малогабаритный, делает волшебные вещи), манипулы очень удобные для лица и под глаза. Очень нравиться функция на манипуле по работе с лицом, шеей, декольте, что можно одним нажатием добавить каплю воды не отрываясь от процедуры, здорово. Я очень довольна приобретением, советую, буду дальше расширятся с Zemits.

Мария 24.07.2021 14:03

Добрый день, а у вас есть в продаже сыворотки для электропорации?

Оксана 05.07.2021 14:02

Летом электропорация заходит лучсше всего. Кожу не хотят лишний раз травмировать, клиенты выбирают увлажнение и уход без травм. Но я не могу сказать, что это процедура сезонная. Совсем нет

Юля 26.06.2021 17:43

В комплекте две манипулы, для лица, декольте и под глаза. Последнее очень уобно, ведь она плоская и маленького размера, а кожа под глазамаи чувствительная.

Инна 13.06.2021 21:38

Оборудование конечно хорошее, но больше всего понравилось, что в подарок идут полезные для работы материалы - фото, тексты для постов, видео дл сторис. Я больше всего развиваю именно инстаграм, так что я в восторге

Тамара 09.06.2021 10:58

Клієнти обожнюють цей апарат, процедура електропоріації користується величезним попитом

Кристина 28.05.2021 10:58

Случился гарантийный случай, не работала одна пара насадок, все заменили,с пасибо.

Лиза 25.05.2021 18:52

Електропорация идеально подходит на лето. Вот и я благодаря вашей акции готова к жаркому сезону. Оличный апарат, уже работаю

Наталья 15.05.2021 10:54

Обновила свой прейскурант благодаря вашей горячей акции на летний прейскурант. Давно мечтала, а тут так выгодно. Спасибо за возможность качественно прокачать бизнес!

Юля 08.05.2021 00:08

Електропорация всегда хорошо заходит летом, это мое обновление и подарок самой себе

Анастасия 30.04.2021 20:48

Был ремонт по гаарантии, я такого сервиса не стречала. Все очень вежливы, настоящие профссеионалы !

Настя 19.04.2021 20:00

Довольна комплектацией, да и сервис на высшем уровне. Очень рекомендую

ЧОМУ КРАЩЕ КУПУВАТИ В VENKO?

0% розстрочка

Безкоштовне навчання (онлайн або в шоурумі)

Сертифікати FDA (США) CE (Європа)

Гарантія 24 місяці

Ексклюзивна бонусна програма

Маркетингова підтримка як бонус!