+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Безкоштовна лінія з усіх операторів)

Апарат електропорації і безін'єкційної мезотерапії Zemits Klein EL

АРТИКУЛ: 12091667

за ціною:

23 300 грн

Купити Розстрочка Тест-Драйв

 

 

ТІЛЬКИ В ЛИПНІ!

ОТРИМАЙТЕ ПОДАРУНОК НА СУМУ ВІД 1 000 грн до 20 000 грн!

*До кожного професійного апарату, або використайте як додаткову знижку

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Це як закохатися знову. Зустрічайте оновлений апарат для електропорації та безін'єкційної мезотерапії

Апарат електропорації Zemits Klein EL впроваджує ДО 70% активної речовини в шкіру клієнта! Без болю, уколів і без періоду відновлення, що ДУЖЕ важливо для сучасних жінок. Маніпула апарату дозволяє працювати як з рідкими концентратами, так і за контактними гелями.

Чому купити апарат для електропорації та безін'єкційної мезотерапії Zemits Klein EL — кращий вибір?

1. Популярність. Електропорація і безін’єкційна мезотерапія залишаються актуальними процедурами для широкої цільової аудиторії.
2. Універсальність. Вирішує широкий спектр естетичних проблем, починаючи від омолодження та оновлення вікової шкіри до зменшення подразнень й запалень проблемної шкіри.
3. Ефективність. Це проникнення до 70% активних речовин в шкіру!
4. Висока функціональність. Завдяки оновленій комплектації, в апарата тепер є 2 маніпули різних розмірів: меншого розміру - для опрацювання зони під очима, більшого розміру - для проведення електропорації обличчя, шиї, декольте.
5. Індивідуальне налаштування процедури. Обирайте робочий режим, відштовхуючись від естетичної проблеми, типу шкіри клієнта робочого розчину.
6. Можливість регулювання потужності. Працюйте ефективно і комфортно як з щільним, так і з чутливим шкірним покривом.

Дивіться огляд апарату Zemits Klein EL

Перейдемо в теорію

Електропорація — інноваційна методика, яка ефективно використовується як в косметології, так і в біомедичній сфері. Апарат електропорації Zemits Klein EL покращує проникливість мембран, полегшуючи процес проникнення корисних речовин всередину клітин. Це процес насичення глибинних шарів шкіри й оздоровлення дерми зсередини.

Як відбувається процес? Косметолог наносить на попередньо очищену шкіру спеціальну активну сироватку. Електропорація підіймає рівень поглинання корисних речовин шкірою, стимулюючи насадкою обрану зону. Це апаратне створення мікроканалів в середньому шарі шкіри, які полегшують проникнення активних елементів вглиб.

Як діє процедура? Підіймає захисний рівень шкіри, підвищуючи її опірність радикалам. Це також активний лімфодренаж, прискорення внутрішньоклітинного метаболізму та кровообігу. Стимуляція створення нових волокон колагену і еластину. А вітаміни подбають про здоровий вигляд та сяйво шкіри.

Функціонал

Ця оновлена ​​модель тепер стала ще функціональнішою! У розпорядження косметолога окрім маніпули для зони обличчя і декольте, додалася ще і маніпула для делікатного опрацювання зони під очима. Вона менше за розміром і має комфортну форму для взаємодії з делікатною зоною.

Насичуючи шкіру під очима, електропорація покращує її колір, ущільнює, піднімає рівень еластичності. Відмінний варіант для комплексного фахового опрацювання всього обличчя.

Результати для клієнтів залежать від обраної сироватки

 • Пружна шкіра, без в'ялості.
 • Оновлення шкіри на клітинному рівні.
 • Підняття тонусу і рівня зволоження.
 • Підтягнута, ущільнена шкіра за рахунок стимуляції процесу неоколлагенеза.

Активні речовини, які вводяться:

 • Гіалуронова кислота.
 • Колаген.
 • Антикуперозний мікс.
 • Антивіковий коктейль.
 • Антиакне і протизапальний комплекси.
 • Відбілюючі концентрати.
 • Дренажні препарати від набряклості і кіл під очима.

Ідеальна косметика для елетропорації

Zemits RevitaCollagen — омолоджуюча колагенова сироватка для безінʼєкційної мезотерапії. Застосування сироватки сприяє покращенню текстури і вигляду шкіри, надаючи їй молодший і здоровий вигляд.

Zemits Acnolex — анти-акне сироватка для безінʼєкційної мезотерапії. Містить активні компоненти для догляду за жирною, проблемною шкірою. Ідеальний продукт для боротьби з акне, запаленнями та подразненнями.

Результат всього після 3 процедур:

Дивіться відгук апарату Zemits Klein EL

Купуй набір косметики разом з апаратом зі знижкою

КУПИТИ

Технічні характеристики

Напруга: 100V/110V – 220V/240V
Частота: 50Hz – 60 кГц
Потужність: 15 В
Матеріал: Метал
Потужність маніпули: 2,5-5 кГц, 36 В, 5-15 Вт
Розміри в коробці (L / W /H) глибина, ширина, висота 36*19*27 см
Вага G.W - gross G.W - 3.5 кг
Размеры аппарата без коробки L/W/H) глубина, ширина, высота: 20*25*11 см
-->

Апарат електропорації і безін'єкційної мезотерапії Zemits Klein EL

АРТИКУЛ: 12091667

за ціною:

23 300 грн

Купити Розстрочка Тест-Драйв

Дізнайтесь більше про можливість апарату Zemits:

 • Можливості апарату
 • Області застосування
 • Окупаемость и ROI
 • Формат навчання Вашого косметолога
 • Гарантійна та постгарантійна підтримка
 • Можливості маркетингової та технічної підтримки
Відгуки (40)

Ірина 06.05.2023 22:28

Придбала цей «чудо» аппарат 12 днів тому. Його хватило на 4 процедури, і все. До цього брала RF, за 5 місяців роботи також встиг побувати на ремонті((( тільки погані асоціації з фірмою Zemits

Тамара 17.01.2022 16:06

Без проблем держит высокую нагрузку моего салона: ни багов, ни перегрева. Электропорация интенсивная, но нежная по ощущениям для клиенток. Подходит и для лица и для шеи, декольте. Отдельно продумана электропорация зоны под глазами. С косметическими средствами взаимодействует хорошо.

Марина 12.01.2022 12:07

Больше всего в аппарате Кляйн Єль нравится регулируемые настройки как для чувствительной и тонкой, так и для плотной кожи. Лучшее проникновение полезных веществ из косметики, гладкая и чистая кожа. Дополнительная функция безинъекционной мезотерапии сделала егоеще более популярным среди моих посетителей.

Татьяна 04.01.2022 16:16

Качество на высоте. Мне очень понравилось, что есть спец манипула для зоны под глазами, не каждый аппарат может предложить работу с такой чувствительной зоной. Результаты от електропорации заметны сразу из-за хорошей проводимости питательных вещества на Кляйн Ель.

Ольга 29.12.2021 13:16

Аппарат Кляйн Ел остается актуальным в любой сезон и почти никогда не стоит без дела! Он в несколько раз усиливает насыщение кожи полезными веществами. Разнообразные режимы процедур позволяют сделать подход к проблеме клиента более индивидуальным. Нравится его комплектация из двух манипул разных размеров. Большая эффективна для электропорации лица, шеи и Т-зоны, маленькая улучшает состояние зоны под глазами. Простые и понятные настройки, регулируемая мощность как для плотной, так и для тонкой, чувствительной кожи.

Лариса 10.12.2021 14:29

Мой первый аппарат для электропорации. Нравится всем, особенно тем, что кроме лица и зоны декольте есть отдельная возможность работать с нежной кожей под глазами. Прочный корпус из металла предохраняет от механических повреждений, элегантный дизайн.

Елена 02.12.2021 12:35

Комфортные насадки, утонченный общий стиль аппарата. Прекрасен в борьбе с куперозом, сухостью, признаками старения и другими проблемами. Безинъекционная мезотерапия и электропорация на уровне.

Екатерина 26.11.2021 15:58

Я обошла много шоу румов, тестила разные аппараты, но Klein El понравился больше всех. Качественное внедрение косметологических средств, в интерфейсе - ничего лишнего, все просто и по существу, покупкой довольна.

Оля 20.11.2021 10:13

Добрый вечер, хочу оставить отзыв об аппаратах фирмы Zemits. Купила еще весной аппарат для ультрозвуковой чистки Sonosilk и аппарат электропорации KLEIN EL для профессионального использования. С удовольствием балую своих клиенток и себя хорошими уходовыми процедурами. Аппараты очень легки в использовании и дают 100% результат. Спасибо большое команде Zemits за оперативность и внимание к каждому покупателю.

Вероника 12.11.2021 10:13

За все время работы ни одного бага или сбоя. Все преимущества мезотерапии, только без уколов и с большим комфортом для клиенток. И электропорация, и безинъекционное мезо одинаково часто заказывают. Есть важное преимущество - насадка для деликатной работы с зоной под глазами, так что омоложение стало еще эффективнее. Прочный корпус из металла защищает от механических повреждений.

Надежда 04.11.2021 17:35

Привет! Мое мнение: электропорация не может полностью заменить инъекционную мезотерапию, так как у уколов больше возможностей для ввода активных сывороток. НО это единственная на сегодняшний день действенная альтернатива для тех, кто панически боится уколов. А таких клиенток у меня много. Ради них Кляйн Эль и покупался.

Дина 26.10.2021 10:39

Обновленная версия нравится мне намного больше, что теперь можно прорабатывать не только лицо, но и зону под глазами. У многих девочек проблемная зона именно там, кожа там стареет быстрее. С помощью электропорации мы решаем эту проблему, добиваемся более обновленного и подтянутого внешнего вида. Спасибо разработчикам!

Галина 15.10.2021 17:43

Идеально проводит в кожу питательные вещества, работает бесшумно и комфортно. И электропорация, и мезотерапия приносят заметные результаты сразу же. Кляйн Эль стильно выглядит, не жрет много электричества и не требует специального обслуживания, хотя Земитс всегда готовы помочь во всех вопросах. Качество аппарата и профессионализм сотрудников компании, их отношение к клиентам, очень порадовало. Спасибо вам!

Рита 07.10.2021 13:22

Електропорация важная процедура для косметолога, подойдет для всех типов кожи. Есть манипула для кожи под глаза.

Мила 28.09.2021 12:20

Отлично насыщает кожу нужными веществами в процессе электропорации, не занимает много места в кабинете.

Ирина 23.09.2021 15:49

Идеальная проводимость сыворотки в кожу, удобный интерфейс и дизайн. Большой плюс что можно прорабатывать нежную зону под глазами, на такое способны не все аппараты. Очень понравилось.

Яна 14.09.2021 16:26

Эффективное омоложение без боли и уколов, очень комфортный и дружественный интерфейс. Рекомендую!

Дарья 03.09.2021 16:26

Аппарат помог найти компромисс с теми клиентами, которым показана мезотерапия, но они категорически против уколов. С помощью электропорации и безинъекционного мезо на Klein El мы эффективно решаем проблемы дряблости, сухой и безжизненной кожи. Сам прибор отлично подходит для комплексной проработки всего лица. Один из лучших косметологических аппаратов в моей 12-летней практике. Спасибо Zemits за эту разработку.

Лариса 02.08.2021 14:28

Аппараты в работе приятные, все сделано качественно и удобно в использовании. В аппарате прессотерапии очень нравятся программы, что можно регулировать силу накачивания и снижения воздуха и плюс есть ручной режим работы, что важно для разных клиентов. Аппарат безинъекционной мезотерапии шикарный. Малогабаритный, делает волшебные вещи), манипулы очень удобные для лица и под глаза. Очень нравиться функция на манипуле по работе с лицом, шеей, декольте, что можно одним нажатием добавить каплю воды не отрываясь от процедуры, здорово. Я очень довольна приобретением, советую, буду дальше расширятся с Zemits.

Мария 24.07.2021 14:03

Добрый день, а у вас есть в продаже сыворотки для электропорации?

ЧОМУ КРАЩЕ КУПУВАТИ В VENKO?

0% розстрочка

Безкоштовне навчання (онлайн або в шоурумі)

Сертифікати FDA (США) CE (Європа)

Гарантія 24 місяці

Ексклюзивна бонусна програма

Маркетингова підтримка як бонус!