+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Безкоштовна лінія з усіх операторів)

Апарат Zemits Bionexis для вакуумно-роликового масажу

АРТИКУЛ: 1271

за ціною:

426 980 грн

350 000 грн

Безкоштовна доставка по Україні
Купити Розстрочка Тест-Драйв

У пошуках ефективного професійного апарату для корекції фігури?

Zemits Bionexis поєднує в собі п'ять різних методів для ефективного зменшення целюліту.

RF - прогріває жирову тканину до 10-15 мм, прискорюючи розщеплення тригліцеридів. Негативний тиск - регулярні масажі з негативним тиском можуть сприяти виведенню зайвої рідини і зменшення обсягу жирових клітин.
Ролик для механічного масажу має чотири режими, що допомагає зруйнувати жирову сполучну тканину. LED - інфрачервоний світлодіод 690 нм може стимулювати тканини під дермою і уникнути обвисання шкіри після схуднення. Енергія інфрачервоного світла - підвищує рівень кисню в організмі і перетворює інертні молекули води в незалежні молекули.

П'ять технологій сприяють метаболізму і проникненню кисню в тканини, дозволяють відновити нормальне розташування сполучної тканини і одночасно проводять масаж. Спеціальний ручний накінечник розроблений фахівцями. Незалежно від того в якому місці ви проводите ці процедури - це однаково легко. Вся система схуднення має позитивний клінічний ефект у зменшенні жирових клітин при целюліті і підтримки тіла в тонусі після ліпосакції. Специальный ручной наконечник разработанный специалистами. Независимо от того в каком месте вы проводите эти процедуры - это одинаково легко. Вся система похудения имеет положительный клинический эффект в уменьшении жировых клеток при целлюлите и поддержке тела в тонусе после липосакции.
Zemits Bionexis - це відмінне вкладення в ваш бізнес!

Дивіться огляд апарату Zemits Bionexis

Що таке целюліт?

Поява целюліту викликана лімфостазом. Проміжна рідина здавлює судини, внаслідок чого порушується кровообіг, зменшується потік кисню, сповільнюється метаболізм клітин, підвищується рівень токсинів в органах, з'являється целюліт. Целюліт, також як і розтяжки, робить шкіру бугристою. Zemits Bionexis - це ефективна зареєстрована в FDA система для зменшення об'ємів тіла і целюліту, особливо успішний в використанні після пологів або ліпосакції.

Вакуумний масаж

Найбільш ефективна методика вакуумного лімфодренажу за рахунок принципово нового впливу на шкіру і клітковину. Спеціальна насадка значно зменшує силу тертя і максимально впливають на дерму і підшкірну жирову клітковину.

Ефекти при вакуумному масажі:

 • Розтягуються і розслабляються спазмовані мімічні і жувальні м'язи
 • Підвищуються обмінні процеси і прискорюється клітинна регенерація
 • Зменшується ступінь жирових відкладень в області підборіддя
 • Створюються умови для нормалізації функції сальних і потових залоз, виходу відкритих комедонов, звільнення проток залоз
 • Поліпшується метаболізм в шкірі і розташованих під областю дії тканинах
 • Стимулюється лімфодренаж і виведення токсинів
 • Поліпшується тонус м'язів і форми тіла
 • Нормалізується м'язовий тонус

RF-ліфтинг - сучасна технологія

Призначена для підтяжки шкіри нехірургічним шляхом при перших ознаках вікових змін і втраті еластичності шкіри. Ця технологія задіє низькочастотні електричні струми з діапазоном від 0,1 до 5 МГц. Вона підходить пацієнтам для зволоження таких проблем як тонка, ослаблена, обвисла шкіра.
RF-енергія проникає в зовнішній шар шкіри, направляючи в нього тепловий потік. Таким чином тканини епідермісу скорочуються і стимулюється вироблення колагену. В результаті шкіра стає більш щільною, підтягнутою.

Переваги RF-ліфтингу:

 • безболісна процедура, що не вимагає процесу відновлення
 • омолодження шкіри
 • усунення видимих ​​ознак целюліту
 • боротьба з розтяжками
 • підтяжка шкіри
 • зменшення обсягу жирових відкладень

Механічний роликовий масаж

По праву можна вважати однією з найефективніших технологій для моделювання фігури і зменшення целюліту. Маніпула апарату Zemits Bionexis здатна захопити необхідну товщину шкірної складки де розвивається целюліт, і механічно переломлює жирову складову дерму за допомогою впливу насадки на дану ділянку шкіри рухомих в різних напрямках роликів.
Вакуум-терапія не блокує метаболічні шлаки всередині організму, а сприяє виведенню їх назовні, звільняючи м'які тканини від продуктів обміну речовин, які роками накопичувалися в них.

Енергії інфрачервоного світла

Апарат генерує червоні світлові промені, які благотворно і безпечно впливають на всі клітинні структури, збільшуючи вироблення колагену і еластину клітинами дерми, підвищуючи рівень зволоження шкіри, вирівнюючи її колір. Результатом такого впливу стає виражений ліфтинг шкіри, підвищення її пружності та еластичності. Вплив світлом є дуже природним для організму, це абсолютно безпечно, не травмує і не деформує шкіру, не викликає алергічних реакцій.

Ефекти від процедури:

 • Активна стимуляція вироблення власного колагену і еластину клітинами
 • Підвищення ступеня зволоженості шкіри, запобігання втрати вологи шкірою
 • Зміцнення і тонізації стінок судин

Результати після процедури

Дивіться відгуки апарату Zemits Bionexis

Технічні характеристики

 • Напруга: 200-240 В, 50-60 Гц
 • Розмір вакуумної насадки: 130×40×45 см
 • Потужність RF: ≤50 В, 10 Вт Гц
 • Потужність випромінювання: ≤ 20 Вт
 • Довжина випромінювання: 1000 нм
 • Дисплей: 8" LCD touch screen
 • Розміри в коробці (L / W / H) глибина, ширина, висота: 70*60*152 см
 • Вага N.W - netto, G.W - gross: N.W - 51 кг G.W - 81 кг
 • Розміри апарату без коробки (L / W / H) глибина, ширина, висота: 52*46(52)*114(162) см
-->

Апарат Zemits Bionexis для вакуумно-роликового масажу

АРТИКУЛ: 1271

за ціною:

426 980 грн

350 000 грн

Безкоштовна доставка по Україні
Купити Розстрочка Тест-Драйв

Дізнайтесь більше про можливість апарату Zemits:

 • Можливості апарату
 • Області застосування
 • Окупаемость и ROI
 • Формат навчання Вашого косметолога
 • Гарантійна та постгарантійна підтримка
 • Можливості маркетингової та технічної підтримки
Відгуки (59)

Алиса 20.01.2022 13:06

Пока лучший аппарат вакуумно-роликового массажа, который мне приходилось пробовать. Качественная сборка и быстрое устранение "апельсиновой корки за пару процедур". разминая соединительную жировую ткань твердыми роликами, он способствует быстрому похудению. А отрицательное давление вакуума стимулирует обменные процессы в слоях кожи, улучшая ее состояние. Есть также ИК-светодиод 690 нм, который помогает вернуть коже тонус и эластичность.

Екатерина 14.01.2022 17:56

на тестдрайв в шоу-рум Земитц я приехала за другим аппаратом. Но когда мне показали Бионексис (на тот момент он только поступил в продажу), поняла, что пройти мимо не смогу. Кроме стандартного вакуумно-роликового массажа с регулируемыми режимами, в нем есть инфракрасный прогрев, светотерапия LED и RF лифтинг. И не прогадала: мои клиентки его полюбили, записываются регулярно. Не уверена, что существуют лучшие помощники в деле коррекции фигуры, чем этот аппарат.

Кристина 05.01.2022 10:42

Аппарат способен влюбить клиента в вакумно-роликовый массаж с первого сеанса. Работает бесшумно, мягко, действие сопровождается приятными ощущениями. Результаты проявляются быстро, если не злоупотреблять едой и не лежать целыми днями в кровати. Его можно рассматривать как вариант похудения для тех, кому противопоказаны диеты и спорт, так и как дополнение к стандартным способам похудения. А в сочетании с РФ лифтингом клиентам не грозят растяжки и провисания кожи во время быстрого похудения.

Людмила 31.12.2021 11:29

Выбирала между классическим бионексис, моделями про и лайт. Выбрала этот т.к есть все необходимое для гармоничной коррекции фигуры. Ролики разбивают жировые отложения, рф помогает коже не обвиснуть в процессе похудения, LED и инфракрасный свет омолаживают и подтягивают, помогают улучишть кровообращение. Аппарат показал себя как золотое соотношение цена-качество. И большое спасибо менеджерам Venko, девочки знают свое дело, разбираются в технологиях и умеют работать с людьми! Я рекомендую Венко, качество продукции и сервис у них всегда на высоте.

Диана 02.12.2021 13:15

При таком “арсенале”, нам удается победить даже внушительную жировую прослойку, но при условии, что клиентка ходит регулярно. Жаль, что нельзя прикрепить фото в комментарии, у нас уже накопилось солидное портфолио “до” и “после”. Дорогие Zemits, спасибо вам за информационную и маркетинговую поддержку, но особенно — за премиальное качество ваших аппаратов!

Алена 22.11.2021 16:14

Изумительная синергия пяти технологий для идеальных форм. Настройка индивидуального режима под формы и потребности каждого клиента. Экран контроля параметров на самой манипуле, что очень удобно для косметолога. Производительный, мощный, не занимает много места, продуцирует эффективный и сильный вакуум.

Алена 17.11.2021 10:48

4 удобных манипулы с выбором встроенных методик. Определиться, какая функция нравится больше всего, не могу - хороши все. Но чаще всего заказывают стандартный вакуумно-роликовый массаж и RF лифтинг.

Арина 11.11.2021 13:44

Мощный массажный девайс от хорошего производителя. Воздействие на жировую прослойку во много раз эффективнее ручного. Моделирование фигуры превратилось в лёгкую и приятную задачу. Есть инфракрасный прогрев и подтяжка кожи. Подходит салонам, где есть достаточно места.

Зоя 02.11.2021 10:50

Люблю эту систему за ее универсальность для всех зон тела, включая лицо. Каждая из четырех насадок это отдельное чудо техники. Регулировать параметры можно как на сенсорном экране, так и на манипулах, что очень удобно.

Ирина 29.10.2021 12:56

Сам Бионексис чудо — он не занимает много места в салоне, стильно выглядит и приносит хороший доход, набор функций отвечает потребностям большинства клиентов, которые обращаются за коррекцией фигуры.Могу с уверенностью его рекомендовать.

Елена 22.10.2021 12:55

Я бы рекомендовала компанию Zemits , так как при выборе аппаратов это единственная компания без единого негативного отзыва ! Во вторых - много лет и аналога - нет ! Всегда развивается , радует крутыми новинками , видео - материалом , подходу к каждому клиенту ! Процветания Вам!

Катя 13.10.2021 12:44

Убрать целлюлит за несколько процедур и подарить клиенткам гладкие и упругие ножки и ягодицы — прям суперспособность этого мощного аппарата. Бионексис это идеальная лимфодренажная система, простая в эксплуатации и представительная на вид.

Лиза 08.10.2021 13:26

Суперский аппарат, 5 функций для красивой, подтянутой кожи - 2 манипулы для тела, 2 для кожи.

Крис 01.10.2021 18:14

Спасибо за 0% рассрочку! Офигенная окупаемость. Аппарат отменно борется с целлюлитом и снимает нервные мышечные спазмы. А RF-лифтинг помогает добиться значительного омоложения всего за 2-3 сеанса.

Лилия 22.09.2021 18:14

Объявляет войну задержке жидкости в тканях с первых процедур, и еще никогда не проигрывал. Апельсиновая корка значительно разглаживается за полный курс, а в течение повторного может исчезнуть бесследно, если клиентка следит за питанием и не соблазняется вкусняшками.

Лора 16.09.2021 15:35

Бионексис дает очень хорошие результаты, клиенты довольны.

Маша 11.09.2021 12:23

Bionexis — мой четвертый аппарат от Zemits, и с каждой покупкой вы очаровываете меня все больше. Этот прибор эффективен как для первичного похудения, так и для поддержания формы после липосакции. Порадовал простой, интуитивно понятный интерфейс.

Галина 26.08.2021 11:28

Дорогостоящее оборудование, но 5 режимов борьбы с целлюлитом оправдывают свою стоимость. К тому же, у Zemits всегда выгодная рассрочка. Пользуюсь первый месяц, поток клиентов пошел активнее.

Марина 30.07.2021 11:11

Отличный вариант

Алексей 24.07.2021 11:10

Недавно купили оборудование Zemits Bionexis, Zemits Abigon и Zemits Skin Expert для открытия косметологического кабинета в Харькове. Все аппараты качественные, простые в управлении, а главное дают очень хороший результат! Большое спасибо сотрудникам, особенно менеджеру Наталье и косметологу Анастасии, за подробную консультацию и помощь в подборе оптимального оборудования для наших целей, обучение, решение текущих вопросов и приятное общение!

ЧОМУ КРАЩЕ КУПУВАТИ В VENKO?

0% розстрочка

Безкоштовне навчання (онлайн або в шоурумі)

Сертифікати FDA (США) CE (Європа)

Гарантія 24 місяці

Ексклюзивна бонусна програма

Маркетингова підтримка як бонус!