+38 044 364-16-43 +38 067 463-74-75 0 800-211-641

(Безкоштовна лінія з усіх операторів)

Діодний лазер DioPulse808 Basic для епіляції

АРТИКУЛ: 90092

по цене:

420 000 грн

Лазерна епіляція за новими правилами

Adonyss DioPulse Basic — це апарат лазерної епіляції останнього покоління, який дозволяє видаляти волосся ефективно та безболісно. Підходить для роботи на шкірі 6 фототипів, потрапляючи точно в ціль і швидко нагріваючи фолікули та волоски. Має SMART-систему діагностики, великий ресурс імпульсів та потужність системи 600 Вт.

Ваші клієнти гідні найякіснішої лазерної епіляції!

Точність як правило

Апарат DioPulse Diode Laser є найкращим рішенням для проведення ефективної та безболісної лазерної епіляції. Довжина хвилі становить 808 нм, що є оптимальним показником видалення волосся. Лазерний пучок фокусується дуже точно завдяки сапфіровому склу, вражаючи ціль прямо в яблучко з першого спалаху. Потужність апарату становить 600 Вт, він може похвалитися великим ресурсом випромінювача та новітньою системою водяного охолодження.

Технічні характеристики

 Тип лазера

діодний лазер

 Довжина хвилі лазера

808 нм

 Потужність силового блоку

2500 Вт

Потужність випромінювача

 600 Вт

Дисплей

15 колірний сенсорний LCD-екран

Площа плями

 12x16 мм

Тривалість імпульсу

2-100 мс

Потужність лазера

600 Вт

 Енергія

1-120 Дж/см2

Резерв імпульсів

20 000 000 

Частота

0,5 - 10 Гц

Вага

57 Кг

 

Головні плюси Adonyss DioPulse

 • Процедури з його використанням комфортні та безболісні.
 • Ефективний на шкірі всіх типів за Фітцпатріком.
 • Завдяки новітній технології за один рух генерується 10 імпульсів.
 • Високоякісна професійна система чудово підходить для косметологів.
 • 600 Вт потужності — це оптимальний показник проведення універсальних процедур.
 • Зручний інтерфейс та продуманий дизайн для простого використання.
 • Технологія є абсолютно безпечною та високоефективною.
 • Лампа має великий ресурс.
 • Завдяки ефективній системі водного охолодження видалення волосся відбувається без болю.
 • Сенсорний екран полегшує керування — можна швидко налаштувати роботу апарата та вибрати необхідні функції.
 • Має сертифікат FDA.
 • Термін гарантії — 2 роки.
 • При покупці можна пройти безкоштовне навчання від косметолога.

Результати процедури

Adonyss DioPulse буде ефективним на шкірі будь-якого типу і впорається з будь-яким волоссям незалежно від їхнього кольору, густоти та товщини. Зазвичай процедура епіляції займає від 15 до 30 хвилин, весь курс складається з 5-7 процедур (залежить від індивідуальних особливостей клієнта). Найкраща епіляція для клієнтів вашого салону!

Охолодження для продовження терміну служби лазера

Апарат оснащений передовою системою Sapphire. Безпосередньо перед епіляцією сапфірове скло не дуже холодне. Але коли апарат включається в роботу, охолодження починає посилюватися разом з новими спалахами лазера. Чим інтенсивнішим є випромінювання, тим активніше працює система охолодження. Процедура залишається такою ж ефективною, а клієнт почувається комфортно.

Про новий ергономічний дизайн Di-Friendly

Апарат оснащується легкою та зручною маніпулою, завдяки чому косметолог може відмінно контролювати свої рухи та працювати з максимальною точністю. А завдяки сучасній системі охолодження маніпула служить довше. Також система додавання води досить проста — ви можете самі контролювати її, не користуючись лійкою.

БЕЗКОШТОВНЕ НАВЧАННЯ

Ви швидко освоїте роботу з обладнанням! Замовляючи у нас обладнання Adonyss, ви отримуєте абсолютно безкоштовне навчання як приємний бонус. Навчанням займаються ліцензовані косметологи, які навчать вас усім тонкощам роботи з апаратами. Завдяки цьому ви зможете забезпечити відмінне обслуговування своїм клієнтам.

Пройти навчання ви зможете в нашому шоу-румі або дистанційно за допомогою відеочату. Тобто незалежно від того, де ви знаходитесь, ви отримаєте всі необхідні для роботи знання і потім зможете успішно застосувати їх на практиці.

Після навчання ви будете одним із експертів Adonyss і зможете радувати своїх клієнтів чудовою епіляцією.

Поради щодо залучення нових клієнтів

У нас ви не тільки отримаєте обладнання Adonyss та безкоштовне навчання. Ми дамо вам цінні поради щодо того, як запускати рекламу та залучати нових клієнтів. Також ми дамо рекомендації щодо оформлення салону, надамо готовий сет дизайну для публікацій у соціальних мережах, відео для просування в них.

В результаті ви станете власником бізнесу, який приносить добрий дохід. У вас багато нових та постійних клієнтів, а ваша справа процвітає.

Про гарантію

Як правило, лазерне обладнання від більшості виробників продається із гарантією на 1 рік. Якщо ви вибираєте Adonyss, то отримуєте гарантію на 2 роки з довічною підтримкою клієнтів.

Обслуговування

Сервісний центр допоможе вам швидко вирішити проблеми з обладнанням, якщо вони виникнуть. Ви відразу ж повернетеся до колишнього ритму роботи, а ваш бізнес не простоюватиме.

Фінансування

Ми готові запропонувати вам найвигідніші умови купівлі обладнання, у тому числі й у кредит. Це допоможе вам розпочати бізнес швидше, не роблячи великих стартових вкладень.

Відеовідгук на апарат Adonyss Diopulse

Узнайте больше о возможности аппарата Zemits:

Получите детальную консультацию от эксперта по косметологии.

 • Возможности аппарата
 • Области применения
 • Окупаемость и ROI
 • Формат обучения Вашего косметолога
 • Гарантийное и постгарантийная поддержка
 • Возможности маркетинговой и технической поддержки

Діодний лазер DioPulse808 Basic для епіляції

АРТИКУЛ: 90092

по цене:

420 000 грн

Узнайте больше об аппарате Zemits

 • Области применения
 • Окупаемость и ROI
 • Формат обучения Вашего косметолога
 • Гарантийное и постгарантийная поддержка
 • Возможности маркетинговой и технической поддержки
Відгуки (40)

Александра 19.01.2022 13:12

От начала и до конца процедуры эпиляции, каждая ее мельчайшая деталь, весь ход, находится под моим контролем, так как отображается на крупном и ярком дисплее ДиоПульс бейсик 808. В то же время, смарт-программа аппарата берет на себя все сложности. У лазера точное наведение и огромный импульсный резерв на 30 млн вспышек, идеальная система охлаждения и удобная манипула, которая не отягощает руку.

Алена 10.01.2022 14:27

Сверхточное поражение цели (фолликула), очень быстрое охлаждение, удобная рабочая манипула и потрясающий внешний вид в стиле фирменной эстетики Zemits. Очень много импульсов в запасе - лазера хватит надолго.

Галина 04.01.2022 10:30

Безболезненное удаление волос с любых зон тела и лица с лазером Диопульс 808. Надежное разрушение фолликулов надолго, без восстановительного периода и побочных эффектов. Много вариантов настройки процедуры для каждого клиента индивидуально, идеальная длина волны 808 нм. Охлаждение с передовой системой "Сапфир" защищает лазер от износа и позволяет принять больше клиентов в день. Стойка достаточно крупная, но выполнена из современных легких материалов, поэтому проблем в перемещении не вызывает.

Анна 28.12.2021 11:13

Классика Адонисса, слышала его берут чаще всех. Купила в рассочку. Пока впечатления отличные. Нравится сенсорный лсд экран, высокомощный излучатель и система водяного охлаждения. Боль у всех по-разному, кто-то вообще не чувствует, кто-то все же просит анестетик, но сильно не жаловался никто. Волосы удаляет надежно и со всех зон тела.

Олександра 23.11.2021 16:24

Відмінно діє на 6 фототипів шкіри і позбавляє проблем з небажаним волоссям. Підходить як для звичайної, так і для інтимної епіляції. Великий сенсорний екран, індивідуальні налаштування параметрів та система охолодження задля зниження больових відчуттів.

Ксения 15.11.2021 11:03

Купила недавно. Сейчас карантин, так что обучалась в видеочате, и уже приняла первых трех клиентов на удаление волос. Лазер качественный, большой импульсный ресурс, отличная защита от перегрева, удобная рабочая манипула. Очень удобно заливать воду в лазер для охлаждения - специальная лейка не нужна.

Лилия 12.11.2021 13:48

Очень нравится элегантный дизайн — со вкусом и ничего лишнего. Интерфейс доступный, я в нём быстро разобралась уже на этапе тест драйва. Охлаждение мощное, но одновременно плавное, когда берешь манипулу в руку, она потом не обжигает холодом. Доступна работа с кожей всех цветотипов, типом и толщиной волосков соответственно.

Карина 05.11.2021 10:52

Стильный, устойчивый и мощный :) Более точное наведение и действие вспышек благодаря сапфировому стеклу. Удобное сенсорное управление и большой ресурс.

Валерия 31.10.2021 13:05

Превосходно справляется с любыми типами волос. Мне комфортно работать с этим лазером. Туда очень просто заливать воду для охлаждения, легкие манипулы, яркий LED дисплей, большой запас импульсов — лазера хватит очень надолго. При тест драйве косметолог обучает всем премудростям работы с устройством. Хороший сервис, качественный продукт, всем рекомендую Земитс.

Ира 22.10.2021 12:47

Плюсы: мощный, качественный, высокоточный лазер, удобный в применении. Минус — несколько тяжеловат, почти 60 кг. Но с его передвижением справляюсь без проблем, так как конструкция предусматривает колёсики))

Алена 14.10.2021 10:49

Идеально точные вспышки, прекрасная защита от перегрева, разрушение волосяных фолликулов и длительный результат — этот лазер новое слово в сфере эпиляции. С аппаратами Адонис я познакомилась три года назад и с тех пор я поклонница этого бренда.

Алиса 08.10.2021 12:37

Лазерная эпиляция с диопульс избавляет от нежелательных волос быстро и эффективно, мне очень понравился и дизайн устройства, и его функционал.

Марьяна 28.09.2021 15:28

Места он занимает нормально так… Но параметры все оправдывают. Удаляет волоски всех цветов с любых типов и тонов кожи. Адонис бренд, который никогда еще не подводил.

Диана 23.09.2021 15:28

Разработка последнего поколения, которая определенно стоит своих денег. Смарт-система диагностики, комфортная рабочая манипула и большой цветной экран настоящая находка для косметолога. Деликатная и эффективная депиляция даже в самых нежных местах. Всем довольна.

Оксана 14.09.2021 15:42

Уже третья клиентка переходит из своего привычного салона ко мне на DioPulse — лазер отлично снижает болевые ощущения при депиляции и волоски не отрастают дольше. Просто чудо.

Оля 08.09.2021 15:42

Купила по рекомендации коллеги из США, ни разу еще не пожалела. Лучший в своей нише, уничтожает ненужные волоски в два счета.

Светлана 28.08.2021 11:31

Лазер очень облегчил мне работу и расширил клиентуру, поскольку работает со всеми фототипами кожи. Пока из всего оборудования, с которым я работала, это — самое подходящее.

Тина 12.08.2021 12:51

Я бы хотела поделится своими впечатлениеми после сотрудничества с компанией Zemits. Не первый год работаю с этой компанией. Очень довольны. Ранее покупали аппараты по микротомам (лица и потом тела), оправдали свои ожидания. После решили докупить ещё аппараты по УЗ кавитации, РФ лифтингу, прессотерапии и лазер для удаления волос Adonyss. Сами аппараты и являются уже рекламой всех процедур. Дают 100% результат. Не передать словами как довольны работой :) Так же хочу отметить профессионализм менеджеров компании, которые дают обширную информацию о всех аппаратах и их пользованию и так же помогают в дальнейших вопросах касательно работы аппаратов. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

Мария 06.08.2021 11:22

Нам понравилось качество купленных аппаратов в первую очередь! Так же хотим отметить приятный и ненавязчивый сервис. Чувствуется профессионализм команды.

Елизавета 01.08.2021 11:21

Большой, для мального салона не пойдет, стоит брать, если вы уже точно уверены, что будете работатьв лазерной сфере.

ЧОМУ КРАЩЕ КУПУВАТИ В VENKO?

0% розстрочка

Безкоштовне навчання (онлайн або в шоурумі)

Сертифікати FDA (США) CE (Європа)

Гарантія 24 місяці

Ексклюзивна бонусна програма

Маркетингова підтримка як бонус!