+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Бесплатная линия со всех операторов)

Корзина

Аквапилинг (Hydroluxx Facial) или гидродермабразия - лучшая процедура по очищению

Аквапилинг (Hydroluxx Facial) или гидродермабразия - лучшая процедура по очищению

Интересуетесь новыми методиками для своего бизнеса? Тогда вы должны обязательно знать о гидродермабразии (гидропилинге, аквапилинге), ведь это самая популярная процедура по очищению кожи в США, а значит совсем скоро и у нас ее начнет проводить каждый уважающий себя салон. В чем суть методики, кому она подходит и как сделать процедуру максимально эффективной, используя комплексный подход - мы расскажем вам в этой статье.

Что такое гидродермабразия?

Кому подходит аквапилинг (Hydroluxx Facial) и есть ли противопоказания?

С каким процедурами совместима гидродермабразия?

На что обращать внимание при выборе аппарата для гидродермабразии?

Что такое гидродермабразия?

 

 

Насадка рабочей манипулы может быть абразиваная с алмазны напылением, ребристая или с бороздками особой спиральной формы - двигаясь по ним, очищающий раствор (это может быть чистая вода или вода с добавлением косметических средств) разгоняется и формируется в микро-вихрь. При соприкосновении с кожей края манипулы и жидкость действуют подобно кристаллам алюминия во время процедуры кристаллической микродермабразии.

После контакта с кожей рабочий раствор вместе с загрязнениями, остатками роговых частиц, избыточным кератином и салом из пор всасывается с помощью вакуума через отверстие в центре насадки. За счет вакуумного воздействия одновременно с эксфолиацией происходит микромассаж кожи и мышц лица - спазмированные мускулы расслабляются. Это дополнительно способствует визуальному уменьшению морщин, выравнивает цвет лица (за счет улучшения кровообращения) и усиливает восприимчивость клеток кожи к воздействию медикаментов (сывороток, масок, кремов).

Как и другие виды дермабразии, главная цель аквапилинга (Hydroluxx Facial)- удалить с поверхности кожи слой загрязнений и отмерших клеток, которые ухудшают внешний вид кожи, делая ее более грубой, сухой и тусклой. Но благодаря тому, что для очищения можно использовать не только воду, но и косметические сыворотки разного типа воздействия, аквапилинг (Hydroluxx Facial) обладает более широкими возможностями.

В результате процедуры кожа становится чистой, более мягкой, свежей. Выравнивается тон лица, поверхность кожи становится более гладкой, морщины сглаживаются (а мелкие мимические заломы могут полностью исчезать). Эффект виден уже после первой процедуры.

 

  

 

Кому подходит аквапилинг (Hydroluxx Facial) и есть ли противопоказания?

Периодическое глубокое очищение необходимо всем, независимо от типа кожи. Для очень сухой, чувствительной кожи гидропилинг станет настоящим спасением - ведь другие виды дермабразий рассчитаны на более толерантную кожу.

Как и любая действенная методика, гидродермабразия имеет некоторые противопоказания. Процедуру не проводят клиентам с тяжелой формой угревой сыпи, травмами кожи в области предполагаемого воздействия, беременным и кормящим женщинам, при повреждении лицевого нерва, онкобольным. В период обострения хронических дерматологических заболеваний (экзема, герпес, псориаз и др) аквапилинг (Hydroluxx Facial) также не назначают.

Эффективность методики, ее безопасность и возможность проведения процедуры даже клиентам с чувствительной кожей сделали аквапилинг (Hydroluxx Facial) ТОП-процедурой в США и Европе.

 

С каким процедурами совместима гидродермабразия?

 

Глубокое очищение кожи станет отличной базой для любых масок, аппликаций с сыворотками и косметическими коктейлями.

Среди аппаратных методик в “пару” к аквапилингу (Hydroluxx Facial) можно использовать методики, способствующие насыщению кожи питательными веществами, кислородом, витаминами, щадящие техники омоложения. Отличные результаты показывают следующие комплексы:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУПИТЬ АППАРАТ ДЛЯ ГИДРОПИЛИНГА

 

Как правило, производители стараются объединить в одном аппарате дополняющие друг друга функции, поэтому покупка многофункциональных устройств помогает сэкономить деньги (купив один аппарат вместо двух или больше), сэкономить силы и время мастеров, которые смогут проводить несколько процедур на одном устройстве, и сэкономить пространство в кабинете (как бы там ни было, комбайны компактнее, чем отдельностоящие аппараты).

А вот травматические процедуры - пилинги, карбокситерапию, инъекции - лучше отложить минимум на 7-10 дней. Ведь несмотря на то, что после аквапилинга (Hydroluxx Facial) кожа не нуждается в реабилитации, эксфолиация обнажает более глубокие и нежные слои эпидермиса. Для кожи это стресс, и незачем усугублять его использованием травматичных методик.

 

Результат всего после 1 процедуры:

 

 

 

 

 

 

 

 

На что обращать внимание при выборе аппарата для гидродермабразии?

Обратите внимание, что многофункциональные устройства стоят дороже своих монофункциональных собратьев, зато экономят место в кабинете и заменяют по сути несколько устройств (купить их по отдельности обычно дороже, чем приобрести один комбайн). В то же время, если у вас уже есть моно-приборы, выполняющие несколько функций из понравившегося комбайна, покупать его - значит плодить устройства-дубликаты. Поэтому мультифункциональные аппараты хорошо подходят для оборудования салона “с нуля” или для полного обновления аппаратуры - покупаете один новый  комбайн и продаете устаревшие моно-устройства, которыми пользовались раньше.

 

 

Чтобы аппарат аквапилинга (Hydroluxx Facial) прослужил долго, сохраняя при этом высокие показатели эффективности, при выборе модели обращайте внимание на:

  • мощность вакуума (минимум 60 кПа для полного всасывания отработанной жидкости);
  • наличие разных вариантов рабочих насадок (они могут быть разного диаметра, с алмазным напылением, рифленые, спиральные с гладким торцом). У некоторых моделей в комплекте есть разные виды насадок. Так, у Zemits Hydro Luxx в комплексте с аппаратом 4 типа насадок, причем каждый тип представлен в двух вариантах диаметра (для больших участков и деликатной обработки малых зон) - итого 8 вариантов манипул.
  • возможность ручной регулировки режимов работы (пригодится для индивидуальной настройки аппарата), количество автоматических программ.
  • качество материалов и сборки (резкий запах резиновых трубок или пластика насадок должен насторожить, как и “разболтанные” крепления, неаккуратно обработанные края пластиковых панелей и т.д.)
  • эргономичность. Работать на аппарате должно быть удобно. Высота аппарата и крепления манипул на нем, форма рабочей ручки - проверьте устройство в действии, чтобы понять насколько это все подходит именно вам. Тест-драйв аппарата можно провести в выставочном зале продавца. 

Кстати, собираясь посетить выставочный зал, выберите не один, а несколько сходных аппаратов - попробуйте каждый из них, и уже на основании “полевых исследований” делайте выбор.

Если вы решили купить аппарат для аквапилинга (Hydroluxx Facial), обращайте внимание не только на качество и характеристики самого устройства, но и на репутацию дилера. Обязательно проверьте техническую документацию на прибор, сертификаты качества, уточните условия гарантийного обслуживания.

Внимательность и отсутствие спешки на этапе выбора продавца и модели аппарата сэкономят вам не только деньги, но и нервы.

 У вас всегда есть возможность посетить наш шоурум и протестировать любой понравившийся вам аппарат.

 

 

 

 

 

Самые актуальные статьи:

  1. Весна с Zemits: яркий прорыв на Estet Beauty Expo
  2. 1 процедура - хорошо, а 2 - еще лучше
  3. Зарабатывайте с ZEMITS. Побеждайте с ZEMITS. Будьте в тренде.
  4. О кавитации на чистоту. Все за и против ультразвуковой кавитации
  5. Как КОСМЕТОЛОГУ увеличить прибыль?

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В VENKO?

0% рассрочка

Бесплатное обучение (онлайн или в шоуруме)

Сертификаты FDA (США) CE (Европа)

Гарантия 24 месяца

Эксклюзивная бонусная программа

Маркетинговая поддержка как бонус!