+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Бесплатная линия со всех операторов)

Корзина

Зарабатывайте с ZEMITS. Побеждайте с ZEMITS. Будьте в тренде.

Зарабатывайте с ZEMITS. Побеждайте с ZEMITS. Будьте в тренде.

О БРЕНДЕ

Американский бренд Zemits был основан в 2011 году, как небольшой семейный бизнес. Страсть и сильная вера в технологии помогли развить идею бренда Zemits во всем мире. На сегодняшний день продается более 1500 единиц оборудования на рынках Европы и США ежемесячно.

 

Zemits - это эстетические технологии для безопасной и эффективной поддержки. Мы предлагаем не просто оборудование, а даем вам полный инструмент для вашего бизнеса в сфере красоты: глубокое профессиональное знание метода поддержки, совершенствование ваших навыков с обучением каждому аппарату, сильная маркетинговая поддержка. 

Какие процедуры можно проводить с помощью аппаратов Zemits?

 

Есть Топ-6 популярных эстетических процедур, о которых вы должны знать:

1. RF-лифтинг - уникальная методика омоложения кожи безоперационным способом, с помощью воздействия электрической радиоволны. 

Аппарат RF лифтинга Zemits Klein RF 2.0 | Advance Esthetic

2. Гидродермабразия -  это эффективная и безболезненная процедура по очищению лица. Отличная альтернатива микродермабразии. Вместо кристаллов в данной методике используются струи воды, которые деликатно высвобождают из-под внешнего тусклого слоя находящуюся под ним ровную, мягкую и сияющую. 

         Аппарат кислородной мезотерапии и гидродермабразии Zemits Hydroluxx | Advance Esthetic

3. Микротоковая терапия - это методика, использующая слабый импульсный ток в диапазоне от 10 мкА для восстановления потенциала клеток. Он имитирует физиологические токи организма и восстанавливает клеточный потенциал, запускает процесс производства липидов, белков, ферментов и других составляющих жизнедеятельности клеток, увеличивает синтез АТФ, транспорт аминокислот, восстанавливает способность к регенерации.

 

 

4. SMAS лифтинг HIFU. Принцип действия аппаратов СМАС-лифтинга заключается в кратковременном контролируемом прогреве глубокого слоя кожи свыше 60℃. В результате этого образуются микроскопические очаги коагуляции (точечно сворачивается белок), а волокна коллагена в СМАС частично восстанавливают структуру, разрушенную в результате возрастных изменений. Точечное термическое воздействие также активизирует работу фибробластов и ускоряет выработку нового коллагена и эластина. Таким образом, SMAS-подтяжка по воздействию похожа на рф-лифтинг, но работает глубже.                                                                                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5Кислородная мезотерапия - это аппаратная процедура, которая может существенно приостановить процесс старения и значительно улучшить состояние кожи.

 

6. Ультразвуковая кавитация - это метод ультразвуковой безоперационной липосакции. Через датчики аппарата проходит мощная ультразвуковая волна, которая разрушает жировые клетки. 

Zemits Abigon Cavitation Radiofrequency Slimming System | Advance Esthetic

 

7. Алмазная микродермабразия - вид механического пилинга, любимая процедура клиентов эстетической косметологии по всему миру.

НАША МИССИЯ

Главная цель нашей работы - это развитие косметологического рынка и улучшение предоставляемых услуг.

Вы занимаетесь косметологией и хотите предоставлять вашим клиентам наилучший сервис и получить клиентов на всю жизньМы созданы для того, чтобы вы зарабатывали больше на своем бизнесе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. ОБУЧЕНИЕ

Аппараты просты в использовании и на их освоение, даже новичку, не понадобится более 3 дней. А сделать этот процесс еще легче поможет наша бесплатная программа обучения с профессиональным косметологом от ZEMITS family. Программа доступна в нашем центре или же он-лайн. Кроме того, вы получите:

  1. подробную инструкцию по эксплуатации
  2. видео-обучение
  3. протокол проведения процедур, чтобы вы были уверены, что процедура проходит правильно.

Больше про ОБУЧЕНИЕ читайте ТУТ

2. МАРКЕТИНГОВАЯ ПОДДЕРЖКА

Так как наша основная задача, чтобы вы зарабатывали больше на своем бизнесе - при покупке аппаратов бренда ZEMITS вы получите уникальные маркетинговые материалы про косметологический бизнес, где пошагово расписано как увеличить прибыль и привлекать новых клиентов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

3. РИСКИ ПРИ ПОКУПКЕ ОБОРУДОВАНИЯ

Мы понимаем, что покупка оборудования - дело не простое и вы должны быть на 100% уверены, что аппарат будет исправным, качественным и результативным. Поэтому команда Zemits дает целых 2 года международной гарантии на оборудование и постгарантийное обслуживание.

 

 

4. СЕРТИФИКАТЫ

Наличие сертификатов FDA и CE - основная причина остановить свой выбор на оборудовании Zemits.

 FDA – это «Американское Федеральное управление по надзору за качеством пищевых и медикаментов» Департамент FDA занимается сертификацией товаров и технологий, имеющих отношение к здоровью человека.

FDA  - одна из самых влиятельных организаций в мире и самая жесткая медицинская сертификационная система, которая максимально защищает здоровье человека.

 CE – это Европейский сертификат соответствия. Данная маркировка на товаре подтверждает, что продукция действительно соответствует всем требованиям Европейского союза и это подтверждено реальными испытаниями.

5. РАССРОЧКА

 

Порой бывает проблематично выложить сразу “круглую” сумму на желаемый аппарат.

Для вашего удобства команда ZEMITS предлагает приобрести товар на сумму от 1 000 грн в рассрочку. Покупая у нас товар в рассрочку - вы тем самым, вложив меньше, сможете незамедлительно пользоваться аппаратом и уже зарабатывать на своем бизнесе!

Больше про РАССРОЧКУ читайте ТУТ 

 ZEMITS family

Несмотря на быстрый рост бизнеса, Zemits тщательно подбирает сотрудников в команду. Потому что мы считаем правильным инвестировать в команду. Мы не любим много говорить - ведь  наши клиенты и партнеры ценят нас за то, что мы делаем. Вот почему бренд Zemits - это уверенность, независимость и качество.

Сердце бренда - это идеальное сочетание трудолюбия, жажды нового и любви к достижению поставленных целей. Симбиоз разных умов, объединённых вместе общей идеей. Zemits -  это семья международного уровня.

Выбирайте лучшее. Выбирайте Zemits!

 

К ТОВАРАМ

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В VENKO?

0% рассрочка

Бесплатное обучение (онлайн или в шоуруме)

Сертификаты FDA (США) CE (Европа)

Гарантия 24 месяца

Эксклюзивная бонусная программа

Маркетинговая поддержка как бонус!