+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Бесплатная линия со всех операторов)

Корзина

Встречайте нас на выставке InterCHARM 2019

Встречайте нас на выставке InterCHARM 2019

 

Уже в сентябре в Киеве пройдет очередная выставка InterCHARM, посвященная новинкам и трендам индустрии красоты. Конечно же, мы не можем пропустить одно из главных событий отрасли и тоже примем в ней участие.

 

В первую очередь мероприятие ориентировано на профессионалов и владельцев beauty-бизнеса, однако посещение выставки будет интересным для всех, кто увлекается новинками и следит за трендами.

 

Именно по результатам ИнтерШарма крупные бренды определяют, какие тенденции лидируют сегодня на рынке и в каком векторе стоит развивать компанию в ближайший год.

 

 

 

Почему стоит посетить выставку 18-20 сентября?

ИнтерШарм - это самая крупная и самая известная выставка в сфере красоты. Ежегодно именно здесь презентуются новинки отрасли, а самые крупные игроки рынка представлены на ней наряду с новыми и пока еще неизвестными компаниями.

 

Каждый посетитель выставки за 3 дня мероприятия сможет:

Как видите, на InterCHARM Ukraine 2019 вы точно не будете скучать.

Плюс выставки в ее масштабе - в одном месте собраны абсолютно все отрасли beauty-индустрии - от подологии и маникюрного сервиса до декоративной косметики и аппаратной косметологии.

 

Команда Zemits готовит для вас насыщенную программу, в которую войдут мастер-классы для специалистов, желающих повысить свой профессиональный уровень, тест-драйвы новых моделей и техники, уже знакомой украинским мастерам.

 

Участие в конференциях и семинарах позволит вам не только повысить свой профессиональный уровень, но и завести новые профессиональные связи, что очень важно для развития карьеры и бизнеса в целом. Делитесь опытом, изучайте новое и проводите время с пользой в компании единомышленников.

 

 

Где пройдет выставка InterCHARM 2019?

 

И да, вам не придется сбивать ноги в поисках нужного вам бренда - на сайте выставки детально расписаны все мероприятия, а также расположение стендов каждого из участников. Спланировать маршрут передвижения и продумать, какие мастер-классы и тест-драйвы вы хотели бы посетить, можно заранее, чтобы не тратить время и нервы во время посещения.

 

 ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС

Ваш промокод: ZEMITS

 

Зарегистрироваться прямо сейчас

 

Павильон №3, стенд 3C-3-31.

Ждем встречи с вами на InterCHARM Ukraine 2019!

 

 

 

 

Впервые в Украине на выставке Intercharm 2019 компания Venko представит два мировых бренда косметологических лазеров.

 

 SharpLight - израильский бренд с 20-летним опытом на рынке. Многообещающий лозунг компании “Больше результатов, выше эффективность, меньше побочных эффектов” - подтверждает все заявленные на рынок преимущества компании. 

Главное преимущество компании SharpLight - это новое слово в мире лазерных аппаратов - запатентированная технология DPC, которая только в Израиле обеспечивает более 20 тыс. пациентов в месяц безопасным удалением волос без боли и реабилитации. 

DPC - единственная в своем роде технология широкого спектра, которая способствует перманентному удалению волос, фотоомоложению кожи, устранению сосудистых и пигментных образований и увлажнению акне.

 

 

 Adonyss - американский бренд для решения проблем кожи клиентов с помощью новейшего лазерного оборудования. Технологии этого бренда эффективно помогают забыть о необходимости регулярного удаления волос, о нежелательных или неудачных татуировках, пигментных пятнах, сосудистых поражениях, акне и постакне.

Аппараты Adonyss бережно воздействуют на поражения или недостатки кожи, обеспечивая почти 100% безболезненность и желаемые результаты. А их главный плюс - это возможность провести процедуры быстро, в сравнении с другими аппаратами на рынке, не используя дополнительные расходные материалы

 

Только 3 ДНЯ во время выставки будет действовать персональная скидка на аппараты SHARPLIGHT и ADONYSS!

 

 Как это было на Estet Beauty Expo

 

    

    

     

   


  

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В VENKO?

0% рассрочка

Бесплатное обучение (онлайн или в шоуруме)

Сертификаты FDA (США) CE (Европа)

Гарантия 24 месяца

Эксклюзивная бонусная программа

Маркетинговая поддержка как бонус!