+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Бесплатная линия со всех операторов)

Корзина

Главное событие этого лета: День Рождения Zemits!

Главное событие этого лета: День Рождения Zemits!

 

4 июля бренд Zemits отмечает свой день рождения. Мы гордимся нашими успехами и благодарны каждому, кто был причастен к появления и развитию нашей компании. Спасибо вам, что остаетесь с нами!

День рождения - отличный повод оглянуться и подвести итоги, подумать о дальнейшем развитии и наметить планы на будущее.  Из крошечного семейного предприятия бренд вырос в мультинациональную семью профессионалов, мы успели поучаствовать в нескольких десятках выставок, провести сотни мастер-классов и воркшопов, выпустили больше тысячи учеников только за последний год и продолжали дистанционно консультировать наших покупателей даже во время карантина.

 

Сейчас мы на пороге первого юбилея и смотрим вперед не просто с надеждой, а с твёрдой решимостью продолжать развиваться в таком же темпе.

   

 

 

Земитс создавался с четким видением идеального товара - качественная техника по адекватной цене. Мы знаем, как важно следить за пульсом индустрии, поэтому каждый наш новый аппарат - это воплощение новейших разработок и технологий в сфере косметологии.

В каждой коробке с техникой Zemits - не только аппарат и сопутствующая документация, но и наша безграничная любовь к своему делу и бесконечное уважение к каждому клиенту. Мы работаем, чтобы вы могли развиваться и дарить каждому своему клиенту отличные результаты бьюти-процедур, сделанных на наших аппаратах. Мы знаем, что ключ к успеху - постоянное самосовершенствование и любовь к своему делу. 

 

   

 

Мы также понимаем, что новичок, открывающий свой первый частный кабинет, и владелец сети салонов ищут не одно и то же, и готовы предоставлять персонализированные предложения именно для вас.

 

Мы знаем, как важно продвигать ваш бизнес в интернете, поэтому в наш комплекс маркетинговых материалов входят не просто базовый план продвижения в социальных сетях, но и примеры постов с учетом специфики салонного бизнеса, советы по привлечению клиентов и рекомендации по формированию комплексов услуг.

 

    

 

 

Бренд Zemits был основан как небольшой семейный бизнес, и сейчас, и спустя года он сохранил атмосферу дружелюбия и семейного тепла, даже несмотря на то, что сегодня наши сотрудники живут и работают на разных континентах, а говорят на разных языках.

 

Команда Земитс - это настоящая мультинациональная семья, объединенная общей идеей. Мы гордимся каждым своим сотрудником и с уверенностью заявляем: в нашей команде только лучшие профессионалы, влюбленные в свое дело и работающие с полной самоотдачей.

 

 

Наши команды в разных странах: 

 

Украина

   

 

Америка

   

 

Польша

 

Благодарим за то, что вы выбираете нас и стараемся дать лучшее: консультируем при подборе аппаратов, регулярно делаем акционные предложения и скидки, обеспечиваем гарантию и постгарантийное обслуживание, предоставляем самые популярные аппараты для тестирования в выставочном зале, бесплатно обучаем при покупке аппаратов и дарим целый комплект поддерживающих маркетинговых материалов для развития вашего бьюти-бизнеса.

И сегодня мы с гордостью можем сказать, что наш труд не пропал напрасно: сеть международных представительств, 4 крупнейших из которых в Америке, Англии, Польше и Украине, больше 10 линеек аппаратов, тысячи довольных покупателей, построивших с нашей помощью собственных успешный бизнес в сфере красоты, десятки выставок и сотни мастер-классов.

 

Отличный результат за такой короткий срок, верно?

 

И мы не собираемся на этом останавливаться! Так что ждите новинок и еще больше классных акций от Zemits.

 


Переходите по ссылке: https://venko.com.ua/ru/zemits-kosmetik-experte

 

 

 

 

 

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В VENKO?

0% рассрочка

Бесплатное обучение (онлайн или в шоуруме)

Сертификаты FDA (США) CE (Европа)

Гарантия 24 месяца

Эксклюзивная бонусная программа

Маркетинговая поддержка как бонус!