+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Бесплатная линия со всех операторов)

Корзина

Аппараты для липосакции без операции

Сортировка:

Аппарат безоперационной липосакции – прибор, благодаря которому можно совершить удаление жировой ткани, не прибегая к хирургическим методам решения проблемы. Это более щадящая процедура, при которой происходит воздействие с помощью ультразвуковых, электромагнитных волн или другим способом на подкожные жиры.

Подобный метод является безопасным и решение воспользоваться им принимают многие люди, имеющие лишние килограммы. К тому же, использование аппарата безоперационной липосакции дает возможность улучшить контуры фигуры, сделать ее более красивой и совершенной.

Показания к липосакции безоперационного типа

Такая процедура будет полезной и сможет усовершенствовать вашу фигуру. К основным показаниям для использования аппарата безоперационной липосакции являются:

  1. наличие избыточной массы тела;
  2. невозможность похудеть с помощью других методов (диеты, спорта);
  3. нежелание прибегать к хирургическим методам решения проблемы.

К тому же, после выполнения этой процедуры в человека улучшаются контуры тела, кожа становится более эластичной и подтянутой. Аппарат безоперационной липосакции поможет с уменьшением жировой прослойки на лице, животе, боках, плечах, спине, попе, бедрах, как с внешней, так и с внутренней стороны.

Преимущества использования аппарата

Не требуется откачивать жир, он уходит самостоятельно, а после завершения процедуры на теле не найдете рубцов. Процесс реабилитации после безоперационной липосакции проходит быстро – ложиться в стационар не нужно, большие ограничения не требуются.

Если вести нормальный способ жизни, не злоупотребляя едой и вредными привычками, результат от процедуры сохранится надолго. Кроме этого, явным преимуществом аппарата для липосакции является то, что он позволяет не только убрать сантиметры тела, но и значительно улучшить состояние кожи.

Виды аппаратов безоперационной липосакции

Существует несколько типов приборов для проведения процедуры избавления от жировых клеток. К ним относят:

  • аппараты для РФ или радиочастотного лифтинга;
  • липолазеры;
  • приборы криолиполиза;
  • аппараты кавитации.

Устройства для радиочастотного лифтинга воздействуют на кожу с помощью электрического тока. Частота его составляет 0,4-16 МГц. Во время выполнения процедуры кожа и жировая клетчатка, находящаяся под ней хорошо прогреваются. Это приводит к тому, что начинает вырабатываться коллаген, формируются так называемые коллагеновые связи. В результате, кожа подтягивается к мышцам, ее структура станет более плотной и упругой, на клеточном уровне начинает восстанавливаться слой дермы.

Аппарат безоперационной липосакции РФ лифтинга помогает избавиться от жировых клеток, при этом он воздействует на кожу, улучшая ее состояние. Для получения лучшего эффекта на аппликатор наносится токопроводящий гель. Косметолог должен на протяжение всей процедуры измерять температуру кожи во избежание ее перегрева. После окончания манипуляций на поверхность наносится увлажняющий крем.

Липолазеры – специальный аппарат, благодаря которому проводится коррекция фигуры лазером. Это выполняется с помощью накладок-манипул, оборудованных лазерными диодами. От них идет холодный свет, длина волны которого составляет 650-940 нм.

Луч лазера воздействует исключительно на жировые клетки, при этом не затрагивая другие ткани. Он приводит к активности ферментативные реакции, вследствие жир разделяется на воду, глицерин и жирные кислоты. В результате количество клеток жира уменьшается, а объемы «уходят».

Аппарат криолиполиза считается одним из наиболее популярных приборов для безоперационной липосакции. Принцип действия оборудования заключается в воздействии на жировые клетки холодом.

Проблемный участок кожи попадает в манипулу и под вакуумом охлаждается до определенной температуры – от +5 до -10. Когда отметка достигает 5 градусов ниже нуля, то клетки жира теряют свою мембранную целостность, расщепляются и выводятся с организма. Эффект от такой процедуры можно увидеть только спустя несколько дней.

Наиболее популярны кавитация и массажи. Последние популярны среди клиентов салонов красоты по той причине, что этот метод привычен и понятен. Пусть массаж проводится и не вручную, а с помощью специального устройства, это все равно процедура, хорошо знакомая всем нам.

Во время вакуумного массажа специалист работает с проблемными зонами клиента при помощи прибора с манипулой, которая, соприкасаясь с кожей, создает вакуум. Воздействие на проблемные участки кожного покрова стимулирует процесс выведения лишней жидкости из организма вместе с разрушенными жировыми клетками. Таким образом уменьшаются объемы тела, а целлюлит становится менее видимым.

При процедуре с аппратом вакуумно-роликового массажа эффективно массируется складка кожи и, что примечательно, после процедуры на теле не остается синяков и других следов воздействия.

Второй по популярности является ультразвуковая кавитация. Для проведения этой процедуры тоже потребуется специальный прибор. Например, аппарат кавитации и РФ лифтинга Zemits Lipoless. Чтобы понять, как производится разрушение жировых отложений, нужно разобраться в том, как работает ультразвук. Оказывая воздействие на жировую ткань, он разрушает мембраны адипоцитов - жировых клеток. Их содержимое попадает в межклеточное пространство, а затем выводится из организма. Процедура не требует реабилитационного периода и обеспечивает достаточно быстрый эффект - уже после первой процедуры объемы заметно снижаются.

визуализация процесса безоперационной липосакции

К инъекционным методам относятся:

  • инъекции липолитиков (препаратов, сжигающих жировые отложения)
  • озонотерапия.

Техника проведения таких процедур подразумевает инвазию (повреждение) кожи для введения в ткани препарата. Конечно, под повреждением имеется в виду всего лишь прокалывание кожного покрова тонкой иглой, но все же этот метод не столь приятен, как аппаратные способы избавления от лишнего жира.

Показания к проведению безоперационной липосакции очевидны - это лишние жировые отложения и целлюлит. Также после липолиза кожа становится более эластичной, улучшается ее тонус. Это происходит за счет повреждения жировой ткани - организм воспринимает это как сигнал к тому, чтобы запустить восстановительные процессы.

Липолиз станет отличным выбором для тех, кто не может справиться с проблемой при помощи традиционных методов по тем или иным причинам. А также для тех, кто не готов ложиться на операционный стол ради красивого тела.

Кому не стоит делать такую процедуру?

У любой косметической процедуры есть свои «плюсы» и «минусы». Безоперационная липосакция имеет следующие противопоказания:

  • беременность, период кормления грудью;
  • сахарный диабет;
  • повреждения или воспалительные процессы на коже, где планируется проведение липосакции;
  • онкологические заболевания;
  • хронический гепатит;
  • наличие металлических имплантатов в зонах, где будет проводиться процедура.

Несмотря на немалый список противопоказаний, у липосакции безоперационным способом есть ряд преимуществ. Так, например, во время проведения процедуры кожа подвергается травмам минимально, она практически не травмируется. Липосакция проходит без боли.

Где купить аппарат?

Zemits LipolessНаша компания предоставляет огромный выбор аппаратов для безоперационной липосакции. Вы можете купить этот прибор у нас по выгодной цене. Менеджер компании предоставит подробную информацию о выбранной модели. Возможные варианты можно посмотреть на нашем сайте или посетить выставочный центр Venko.

В интернет-магазине Venko вы сможете приобрести оборудование для проведения любой методики безоперационной липосакции. В ассортименте также есть и комбинированные приборы, сочетающие несколько вариантов воздействия на жировые ткани. Приобретенный у нас аппарат оперативно доставляется по Киеву и в другие города Украины. Также мы бесплатно обучаем работе с оборудованием и по окончании курса вручаем соответствующий сертификат специалиста. На все приобретенные у нас товары мы предоставляем гарантию в течение двух лет.

Если вы не можете выбрать модель или тип аппарата для липолиза, обращайтесь к нашим консультантам. Они ответят на все вопросы и помогут подобрать прибор, который будет наиболее уместен и выгоден в вашем салоне красоты. Также приглашаем в наш выставочный зал в Киеве, где можно изучить все аппараты и проверить их качество.

(167 оценок, среднее: 4.9 из 5)

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В VENKO?

0% рассрочка

Бесплатное обучение (онлайн или в шоуруме)

Сертификаты FDA (США) CE (Европа)

Гарантия 24 месяца

Эксклюзивная бонусная программа

Маркетинговая поддержка как бонус!