+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Бесплатная линия со всех операторов)

Корзина

ZEMITS Esthetic Experte

Сортировка:

Zemits: ваш бизнес-партнер на пути к успеху

Аппаратная косметология — самое перспективное направление в бьюти-индустрии на сегодняшний день. Профессионализм и достойное образование в этой сфере чрезвычайно ценны, но чтобы стать успешным косметологом, их недостаточно. Нужны еще аппараты, а значит — и партнер, который обеспечит достойным оборудованием и окажет всестороннюю маркетинговую и технологическую поддержку. 

Таким помощником для вас с радостью станет компания Zemits. Многолетний опыт, инновационные разработки, комфортные программы лояльности  — мы делаем все, чтобы ваш путь к профессиональному процветанию был легким и приятным. 

Давайте познакомимся поближе 

Бренд Zemits был основан в Калифорнии, США, 11 лет назад. Пока другие производители были сосредоточены исключительно на разработке аппаратов, мы в Zemits предложили комплексный бизнес-продукт для эстетистов и пользователей бьюти-девайсов. 

Каждый продукт Zemits является уникальным.  Приоритетом в создании наших аппаратов является максимальная эффективность и принцип user-friendly оборудования. Высокотехнологичные решения представлены в простом и удобном, интуитивно понятном интерфейсе. Инновационные технологии и легкое управление — наш “золотой баланс”, которого удалось достичь. Для того, чтобы создать эффективный и прибыльный косметологический бизнес, достаточно двух составляющих — вы и Zemits.

Какие возможности мы предлагаем? 

К преимуществам сотрудничества с нами относится не только качественное технологическое оборудование, но также: 

  • Сертификаты качества. Zemits в ответе за каждую деталь, ведь наше оборудование сертифицировано международными документами FDA, СЕ и СЭС Украины.
  • Бесплатное обучение. У каждого устройства — своя специфика управления и функционирования. Покупая оборудование Zemits, каждый клиент может под руководством опытных косметологов пройти курс, где подробно объяснят необходимые функции и расскажут, как наиболее эффективно применить аппарат в салоне. 
  • Кстати о шоу-руме. Помимо консультаций и обучения, в выставочном центре вы получаете возможность провести бесплатный тест-драйв оборудования, чтобы оценить его в действии. 
  • Маркетинговая поддержка и оптимизация бизнеса. В Zemits мы считаем, что для эффективного развития бизнеса косметолога, недостаточно просто аппарата. Поэтому мы предоставляем полный пакет бонусов для привлечения новых посетителей. Сюда входят бизнес-стратегия, готовые посты, печатная продукция, рекомендации по организации рекламной компании. Вместе с нами, вы не тратите время на подготовку к старту своего дела — вы уже готовы принимать клиентов. 
  • Система лояльности. Мы понимаем, что качественное косметологическое оборудование — значительная нагрузка на бюджет. Поэтому Zemits предлагает покупку оборудования в рассрочку под 0%.
  • Все аппараты находятся на гарантии. В течение двух лет каждый покупатель может рассчитывать на бесплатный гарантийный ремонт или замену аппарата либо отдельных его частей. В постгарантийный срок вы все равно сэкономите на починке аппарата — ведь для вас работает официальный сервисный центр, где разберутся в любой проблеме. 

Ассортимент товаров и наши бестселлеры 

В каталоге на нашем официальном сайте вы найдете широкий ассортимент оборудования по салонному и домашнему уходу за лицом и телом. Продукция охватывает все виды аппаратной косметологии — ультразвук, светотерапия, RF- и SMAS лифтинг, мезотерапия, микродермабразия, лазеры разнообразных видов и назначения и многое другое. 

Топ наших продаж — это, конечно же, многофунциональные косметологические комбайны серии Verstand, Coolrestore, Eau Sante, Hydroluxx. С нами вы узнаете, что такое надежность и поддержка на каждом этапе сотрудничества. Мы не призываем поверить на слово — мы приглашаем вас убедиться в этом на собственном опыте! Становитесь членом Zemits Family Club и наслаждайтесь выгодами. Вместе к успеху!

(509 оценок, среднее: 4.98 из 5)

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В VENKO?

0% рассрочка

Бесплатное обучение (онлайн или в шоуруме)

Сертификаты FDA (США) CE (Европа)

Гарантия 24 месяца

Эксклюзивная бонусная программа

Маркетинговая поддержка как бонус!