+38 067 463 74 75 +38 093 309 55 00 0 800-211-641

(Бесплатная линия со всех операторов)

Корзина

ОСТОРОЖНО. Подделки на ZEMITS

ОСТОРОЖНО. Подделки на ZEMITS

Покупая оборудование для косметологического салона, мы конечно же, стремимся получить оптимальное соотношение цены/качества. Попросту говоря, заплатить как можно меньше, а получить как можно больше - естественное и разумное стремление.

Зачем платить больше, если на досках объявлений этот же аппарат можно купить  дешевле? Например, на покупке аппарата прессотерапии Zemits Sisley можно сэкономить почти 10 тысяч гривен!

Многие ринутся покупать, особо не задумываясь - а с какой стати такая скидка? Некоторые спросят у продавца, что за аукцион невиданной щедрости, не бракован ли аппарат? И получат заверения в том, что устройство полностью работает, просто это аналог, а не оригинал. Но аналог качественный, точь в точь как брендовый Zemits, просто дешевле (объяснения более выгодной цены продавцы могут давать разные). И только единицы среди покупателей всерьез задумаются, а тот ли это аппарат?

 

 

Покупая у сертифицированного дилера, вы можете быть точно уверены, что получаете оригинальное устройство - брендированную технику, прошедшую контроль качества и соответствующую стандартам производителя. Техника Zemits сертифицированна по двум самым строгим международным сертификатам - FDA и CE. Это позволяет продавать ее в США, Канаде и Европе.

Безымянная подделка может выглядеть в точности как брендовый аппарат, а продавец будет уверять вас, что и надежность, и функции, и производительность полностью соответствуют оригиналу. Но никаких гарантий и тем более сертификатов качества вам не предоставят.

На первый взгляд ничего страшного в этом нет: лишь бы устройство работало. Но ведь это не фейковая сумка, которая разлезлась через две недели и ладно, никому от этого хуже не стало, только деньги зря потратили. С косметологическими аппаратами все куда серьезнее - никто не гарантирует вам, что заявленные в описании оригинала параметры работы будут соблюдены в подделке. Подумаешь, вакуумная помпа всасывает чуть слабее… ультразвук немного не той частоты… напряжение в аппарате гальванотерапии не соответствует заявленному… Вы готовы рискнуть здоровьем и безопасностью клиентов? А своей репутацией? Если на лицах клиентов после процедур будет появляться раздражение или никакого эффекта от процедур не будет, многие ли вернутся к вам на повторный сеанс?

Гарантии качества и эффективности - вот первый аргумент в пользу официального представителя, который продает оригинал, а не “качественные аналоги”.

 

 

Второй момент, отличающий покупку в официальном представительстве и в случайном месте, это сервисное обслуживание. Что может предложить вам официальный дилер? Гарантийное обслуживание в течение 2 лет после покупки и собственные сервисные центры бренда, куда вы сможете обратиться в любое время, даже если срок гарантии вышел.

Продавцы “аналогов” никогда не смогут обеспечить вам сервисное обслуживание, хотя обещать и даже выписать гарантийный талон на несколько месяц им вполне по силам. Но с кого вы будете требовать выполнение своих обязательств?

Еще один момент, касающийся сервиса - обучение. Официальный дилер Zemits, помимо гарантий и сервисного обслуживания, предоставляет вам уникальную программу поддержки - ZEMITS family, в которую входит маркетинговая поддержка вашего бизнеса и бесплатный курс обучения для мастеров.

Эти привилегии особенно важны для новичков в бизнесе. Вы получаете собственные маркетинговые разработки компании, которая успешно работает на международном рынке, и сразу же можете внедрять их в собственную бизнес-модель. А ваши косметологи могут пройти персональное обучение у опытных мастеров, которые знают все особенности косметологического оборудования и важные нюансы, которые надо учитывать в работе. Удобно также то, что обучаться можно как очно - приезжая в офис, так и по видеочату. Комплект обучающих видеоматериалов и протоколы процедур помогут быстро понять, как использовать возможности новой техники в полную силу.

 

Покупка техники онлайн часто оборачивается неудачей из-за незначительного, на первый взгляд, пункта - доставки. Особенно это актуально для крупногабаритного оборудования и хрупких устройств. Покупая технику в официальном представительстве Zemits вы получаете бесплатную доставку в любую точку Украины. Тщательная упаковка обеспечивает сохранность техники при перевозке, а если вы не доверяете транспортным компаниям, то можете приехать к нам и забрать свою технику лично, заодно протестировав ее в нашем выставочном зале.

 

 

Инвестировать сотни тысяч в новое оборудование для салона могут позволить себе только крупные игроки на рынке. Салоны-новички и мастера-надомники всеми силами стараются удержаться в рамках бюджета и сэкономить. Поэтому мы в Zemits идем вам навстречу и предлагаем покупку в рассрочку без переплат. Такая возможность доступна при покупке любого оборудования ценой от 10 тысяч гривен. Вы платите первый взнос (45% от общей стоимости), а остаток суммы разделяется на несколько платежей. Никаких комиссий, никаких растущих процентов. При этом вы получаете все выгоды покупки у официального дилера: гарантию, постгарантийное обслуживание, бесплатное обучение, маркетинговую поддержку, доставку в любую точку мира.

Косметологическая техника никогда не была, и никогда не будет дешевой, это факт. Причина не в жадности производителя, а в технологической сложности разработки и создания устройств. К примеру, аппарат для кавитации должен излучать при работе волны с частотой 40кГц. Отклонение от этого показателя никак не проявляется в работе, но прямо влияет на эффективность. Сможете ли вы проверить, какую частоту излучает “аналог”? Конечно нет, вам придется поверить продавцу на слово. И даже если впоследствии вы с помощью лабораторного исследования сможете доказать, что прибор работает неправильно, добиться от продавца компенсации вы не сможете. Брендовое оборудование с сертификатами качества и полным комплектом технической документации, где четко прописаны все параметры работы - другое дело. И в случае выявления брака вам есть куда обратиться - официальный дилер берет на себя обязательства и отвечает за качество продукции.

Стремление сэкономить любой ценой зачастую приводит к тому, что этой ценой становится качество и эффективность работы, а значит и успешность бизнеса. В результате покупка поддельной техники оборачивается полным разочарованием. Не ведитесь на уловки и обещания продавцов “качественных аналогов”, лучше воспользуйтесь рассрочкой или лизинговой программой, которая позволит вам приобрести действительно качественное оборудование и впоследствии радоваться, а не жалеть о своей покупке.

 

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В VENKO?

0% рассрочка

Бесплатное обучение (онлайн или в шоуруме)

Сертификаты FDA (США) CE (Европа)

Гарантия 24 месяца

Эксклюзивная бонусная программа

Маркетинговая поддержка как бонус!